Разница в возрасте между классиком Пушкиным и Гончаровой составляла 13 лет

Ok Гуру (2618), закрыт 2 года назад
Почему такая маленькая разница в возрасте?
Дополнен 2 года назад
Ведь у олигархов жены моложе минимум на 50 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Зато он впервые подкатил к ней в её 16 лет, если тебя это успокоит. В этом её возрасте он уже сделал ей предложение о замужестве.
Она несколько раз отказывала ему в таких поползновениях и согласилась только когда он в 4-й раз ей предложение сделал.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414220) 2 года назад
Он был не олигарх, а стихоплёт. Кроме того, по воспоминаниям современников - тот еще ходок...
Podolyanka Искусственный Интеллект (641360) 2 года назад
Поэт увидел неземную красоту и влюбился!
Что, впрочем, не мешало ему и дальше быть
влюбчивым...
Ольга Оракул (54185) 2 года назад
А тебе жить спокойно не даёт жизнь олигархов и их жён, любовниц и разница в возрасте между ними? Наглядный пример, когда человеку нечем заняться - вот и мается, так как своя жизнь неинтересна и скучна.
Денис, Боталов Оракул (73209) 2 года назад
у пушкина родовое поместье было крестьянки крестьяне прочая живность. Зачем была ему баба на понтах. Он по приколу предложения делал.
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
как в анекдоте...
125aa 125aaa Просветленный (27091) 2 года назад
Пушкину до олигарха- как раком до Киева.
Он же нищий фактически был и неблагонадёжный. И карьера не светила через это.
Abram Pupkin Гений (97839) 2 года назад
Ты уже достал со своими алигархами и 50-летней разницей .
пусть жене 18 лет
тебе 68
Очень большой сомнение что в первую брачную ночь ты еще что-то сможешь .
А через 2-3 месяца придется на шею вешать магнит а к "болту" привязывать настоящий болт
Или второй вариант: Мир не без добрых людей . Помогут с наследниками
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
Потому что он не купил биткоин, который вырастет (нет) до $500,000 за монету.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (438809) 2 года назад
м-м-м-м. ты в теме!!))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Вот потому она и крутила хвостом и довела мужа до дуэли, еи не поэты, а генералы больше нравились. Не случаино после его смерти выскачила за генерала Ланского.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) 2 года назад
Пушкин был весь в долгах, любовник его жены ( император России) оплачивал все его долги и улаживал скандалы связанные с Пушкиным, может поэтому?
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
вот дурак Пушкин, лучше бы тогда с Императором стрелялся на дуэли, а не с Дантесом.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) Зашёл на минутку, да кто-то позволил Пушкину стреляться с Николаем 1, тайная полиция не позволила бы
B Оракул (51299) 2 года назад
Значит он не был олигархом.
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Я знаю: век уж мой измерен; Но чтоб продлилась жизнь моя, Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я… Боюсь: в мольбе моей смиренной Увидит ваш суровый взор Затеи хитрости презренной — И слышу гневный ваш укор. Когда б вы знали, как ужасно Томиться жаждою любви, Пылать — и разумом всечасно Смирять волнение в крови; Желать обнять у вас колени, И, зарыдав, у ваших ног Излить мольбы, признанья, пени, Всё, всё, что выразить бы мог, А между тем притворным хладом Вооружать и речь и взор, Вести спокойный разговор, Глядеть на вас веселым взглядом!.. Но так и быть: я сам себе Противиться не ...Скрыть
Татьяна Оракул (82862) 2 года назад
Следуя Вашей логике, Пушкину нельзя было жениться? Или олигархи первый раз женятся в свои "за 70" лет?