Помогите мне разобраться с этим

Ямагучи Тадаши Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Я это приложение только что скачала, хочу аватарку поставить, но не знаю как ? объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 2 года назад
Какое приложение то?
Ямагучи ТадашиУченик (95) 2 года назад
Ну вот это. Ответы маил ру
Ямагучи ТадашиУченик (95) 2 года назад
Так поможете или нет
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Ямагучи Тадаши, в приложении почта майл ру в настройках находишь аватар и меняешь и тут и там поменяется
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 2 года назад
Аватарка кажется ставится в Моем Мире. После того как эту мейловскую соцсеть много лет назад отсоединили от ответов про существование Моего Мира все полностью забыли. Но аватарка ставится как раз именно там