Бьютилэнд
+2Необходимы ли фрукты в рационе питания?Можно ли вообще обходится без них?
Зависим от фруктов.В основном яблоки,груши,бананы.Если ем их,то хочется еще и еще,сложно держать меру.Так больше килограмма за день выходит и от этого лишний вес.Может лучше от них отказаться?
ДополненСладкого, жирного, мусного ем очень мало, а вес набираю.
Фрукты конечно нужны!
В них много витаминов!
надо не есть за 2-3 часа перед сном... а в фруктах прлным полно быстрых углеводов... почитайте об их составе и калорийности и посчитайте сколько ккал за день вы потребляете и сколько из них приходится на фрукты и вы офигеете от этих пропорций
Можно
Не необходимы, но полезны
как и овощи
От фруктов вес не наберёте, а количество витаминов можно в овощах пополнять