Тарологи, Киньте пару карт таро пож-та))) про результат)

LisaAlisa Ученик (19), закрыт 2 года назад
Хочу кардинально сменить цвет волос, устроит результат?) Валерия 28.04.97
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Да, будете довольны. Целых три старших аркана вышло: иерофант, сила, императрица. Я бы даже советовала вам это обязательно сделать!
LisaAlisaУченик (19) 2 года назад
Спасиииибо:)
aaalinkkaaaa sssssУченик (100) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227086407 Валентина, посмотрите пожалуйста
LisaAlisaУченик (19) 2 года назад
ОС :) всё круто, результат получился шикарный)))
Валентина Астапенко Мудрец (15308) LisaAlisa, я рада за вас! иногда полезно меняться!