Как включить автолигулировку на лазерном уровне Deko ?

Станислав Иванов Мыслитель (6571), закрыт 2 года назад
Черная резинка не дает передвигать синил ползунок. как включить авто уровень ?
Дополнен 2 года назад
черная резиновая кнопка или что это, не нажимается не вытаскивается или мильнее надо жать.
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31073) 2 года назад
черная резиновая вставка ее надо смело отковырнуть и все заработает - я эту резинку выкинул потому как она больше не пригодится
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 2 года назад
резинка это типа предохранителя тяни сильнее