А что если в ТДВ на пару минут заняться не онанированием и оргазмированием, а цитированием? СмогЁм?))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 2 года назад
Вопрос 11 летний давности...что Вы счаз то ответите?,,)))

Процитируйте строки любого произведения, любого автора на любую тему. Просто потому, что вам понравилась мысль автора и вы хотите поделиться ею со многими)) понимаю, что цитат может быть много, ну тогда поделитесь той, которая вспомнилась вам именно в эту минуту)) )
Дополнен 2 года назад
БЫЛО 62 ОТВЕТА....))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светка Косматая . Просветленный (46161) 2 года назад
"Всё что мы слышим - это только мнение, а не факт!" - Император Римской Империи!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485095) 2 года назад
Член беру я в обе руки,
Настроен я на оптимизм.
И бегом бегу от скуки -
Помогает онанизм!

Никогда не знал покоя,
Девкам всем сказал:" Пока!"
Член массирую рукою -
Слава Богу, есть рука.

Если руки вдруг устанут,
Крем возьму питательный,
И - д рочить ногами стану.
Я - изобретательный...
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 2 года назад
идя один неделю по пустыне, ты будешь рад услышать, даже звуки выстрелов. (с) Кулер
Анна Искусственный Интеллект (502102) 2 года назад
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Ф. Раневская)
Руслан Темиров Оракул (62676) 2 года назад
Сделать добро и тот же миг забыть об этом) ( Актёр, Зиновий Гердт)
Арвен Просветленный (21253) 2 года назад
Ребята, давайте жить дружно (с))
Вовка))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 2 года назад
Так мы и так дружим же...))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 2 года назад
Любой человек старше сорока – негодяй. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.. великий Б. Шоу
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) 2 года назад
Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах...
Любимая книга)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 2 года назад
И сердцем, как куклой, играя, он сердце, как куклу разбил..
Наташа Высший разум (267202) 2 года назад
«Жила-была одна девочка, и такая милая, что кто ни взглянет на нее – сразу полюбит». Позже я нашел эту строчку.

– Знаешь, кто я?

– Да, кажется, знаю.

– Я Красная Шапочка. Мы слышали о тебе. Все мы слышали о том, что ты натворил. И нам это не нравится. Ты опасный человек".
Конец цитаты.

Я все еще люблю Джонатана Кэрролла.
Гор Искусственный Интеллект (120025) 2 года назад
— Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

На медаль. И то не к спеху.
Вот закончили б войну,
Вот бы в отпуск я приехал
На родную сторону.

Буду ль жив еще? — Едва ли.
Тут воюй, а не гадай.
Но скажу насчет медали:
Мне ее тогда подай.

Обеспечь, раз я достоин.
И понять вы все должны:
Дело самое простое —
Человек пришел с войны.

Твардовский." Василий Теркин"
юлия мухлынина Ученик (173) 2 года назад
"Всё что мы слышим - это только мнение, а не факт!" - Император Римской Империи!
Vitali Виталий Просветленный (46994) 2 года назад
Она была его единственной шпионкой,
его Мата Хари [авантюристка, состоявшая на службе у германской разведки и
расстрелянная французскими властями во время первой мировой войны]. Трудно
было себе представить, что новый секретарь когда-нибудь попадет в
"Шанхай", где каждый вечер в перерывах между выступлениями голых танцовщиц
показывают три порнографических фильма.
Г. Грин, Наш человек в Гаване
Андрей Лебедев Мыслитель (7401) 2 года назад
Цитатой Зощенко бы вмазать
Да Пастернаком закусить
Но лучше сладкого оргазма
Что может в этой жизни быть ?
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 2 года назад
Нопасаран))))
Александр ГолощаповПросветленный (27196) 2 года назад
Привет, Катя!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) Александр Голощапов, привет, Саня
Кира Искусственный Интеллект (253584) 2 года назад
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»?
Александр Голощапов Просветленный (27196) 2 года назад
Чтоб скрыть свою интеллигентность,
Он сопли вытер рукавом.

Из инета, чьи-то двустрочия.