Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте очень сильные таблетки от язвы желудка

Алина Герц Гуру (3611), закрыт 1 день назад
У меня с детства хеликобактер и эрозивный гастрит. Я пью 2 недели омепразол-тева и чувствую что слабоватый. Есть сильные противоязвенные? Гастроскопию делаю часто, но сейчас нет надобности. Просто хочу препарат поменять. завтра к врачу, но что-то их деноли тоже не особо берут.
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (115056) 2 дня назад
Де-Нол таблетки прием по инструкции.
Остальные ответы
Святогуб Земляничкин Мудрец (14207) 2 дня назад
Галоперидол
ДоХтор ХаусОракул (82691) 2 дня назад
Это же от шизы. Нет?
Святогуб Земляничкин Мудрец (14207) ДоХтор Хаус, да
Джо Ленон Искусственный Интеллект (183468) 2 дня назад
Тебе нужен психиатр и лечить мозг. Не таблеток от язвы и гастрит у 90% населения.
Алина ГерцГуру (3611) 2 дня назад
Вы не разбираетесь в фармокотерапии? И что у нас психиатры желудок лечат? Психиатры лечат расстройства психики
ТОР Мудрец (11193) 2 дня назад
чистым спиртом прижечь надо, ебани стакашку
Елена Мудрец (17554) 2 дня назад
хеликобактер вылечивается только антибиотиками, гастроэнтеролог должен назначить схему лечения
София Видяева Ученик (136) 10 часов назад
А хеликобактер не лечили? Пока не залечите, так и будет язва обостряться. Диеты придерживаетесь? При эрозивном гастрите мне кажется сейчас препарат выбора- это гастростат. Мне его самой назначали курсом на месяц. Я так поняла, что он именно восстанавливает слизистую желудка послойно, заживляя ее от любых повреждений, плюс кислотность нормализует. Может и вам такой препарат подойдет, уточните у вашего гастроэнтеролога. У меня только после курсового приема наконец-то перестали боли в желудке беспокоить.
Похожие вопросы