Стоит ли покупать Far Cry 5?

Егор Мальцев Ученик (123), закрыт 2 года назад
Что даёт лицензия, чего нет в пиратке? Со скидкой -80% стоит брать?
Лучший ответ
аа Знаток (282) 2 года назад
Мне купи
gore SlayerУченик (111) 2 года назад
Мож тебе еб@ло сломать?)
аа Знаток (282) gore Slayer, только после того как игру купишь
Остальные ответы
NoName Знаток (281) 2 года назад
Конечно стоит, раз такая скидка
Vlad Sanya Оракул (85108) 2 года назад
Достижения получишь в ubisoft connect и несколько бонусных баллов на скидку при покупке следующей игры.
Аль Капоне Знаток (427) 2 года назад
я б в ютубе набрал: лицензионная Far Cry 5, и посмотрел, что там вкусного. А я вот начал задумываться о скачивании Cyberpunk 2077...
double trouble Мудрец (18202) 2 года назад
мне она очень понравилась, даже больше чем 3 и 4. с удовольствием прошёл.
пока есть скидка - бери конечно
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 2 года назад
Мультиплеер доступен.
Всякие там предметы коуба можно и без лицензии разблокировать патч скачав.
Стас Леонов Мастер (1027) 2 года назад
Да, крутая игра, второй раз прохожу
killexion top Ученик (110) 1 год назад
Я ее прошел мне понравилось только у машин физика разрушения не проработана и наемники туповаты а так норм