Политические дебаты

МИД Британии опубликовали доклад с критикой прав человека в России Интересно а тот доклад Юлиану Ассанжу дали почитать?

Или в английской тюрьме читать не положено ?

А про Сноудена, они забыли пиндостану предъявить?

то то они всех беглых мошенников из России привечают .. мол Россия хочет засудить и посадить в тюрьму воров из российского бюджета

Ему Навальный перешлёт.

Они имеют в виду всегда права определённого Человека. В данном случае их интересуют только права одного человека - навального. Остальные для них нелюди, как и любые коренные народы. Индейцы для них разве люди? Они перед ними на колени встают? Ассанж для них такой же индеец.

Дурят