Возраст щенка при покупке

Анастасия Фризен Ученик (94), закрыт 2 года назад
Заводчица продаёт щенков 3 недели- месяц . Что делать? Стоит брать или нет?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 2 года назад
Что так вас зацепило в щенках, что готовы платить деньги за дворнягу, да ещё в таком возрасте?
Эта "заводчица" боится что в 1,5 мес. щенки станут совсем не похожи на породу, которая якобы присутствует. Дворняг отдают бесплатно. И бесплатно брать не стоит, вырастет совсем не то, что ждёте.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152803) 2 года назад
Стоит покупать щенков после актироки, а это не ранее 1,5 месяцев, у некоторых пород актировка позже.
Дворняжек там подсосных продают плодилы. В 3 недели-1 месяц щенку ещё мама собака нужна, её молоко для иммунитета.
И у породистых щенков есть метрика и клеймо. Дворняжек можно и в приюте найти, а не покупать у плодильщиков, поддерживая их мошенничество.
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
Нет конечно, щенка меньше двух месяцев не нужно брать.