Лопнул шарик подмышкой

mef edron Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Нащупал у себя под мышкой болючий шарик нажал а он лопнул внутри теперь это место опухло слегка и болит но ничего не выдавилось на ружу хотелось бы узнать могу ли я умереть
Голосование за лучший ответ
Артём Пушкарев Мастер (1032) 2 года назад
АХАХХА Ты дурачок ты просто натер там. Какой умереть
mef edronУченик (91) 2 года назад
да какое натер, я же почувствовал как лопнул он там
Артём ПушкаревМастер (1032) 2 года назад
И? Что с этого это норм процесс он пройдет
mef edron Ученик (91) Артём Пушкарев, да он типа внутри был под кожей, это не как мазоль
Артём ПушкаревМастер (1032) 2 года назад
Все пройдет
Владимир Оракул (94130) 2 года назад
Честно скажу, умереть ты можешь. И умрёшь обязательно. Но лет через 50, не раньше. Так что наплюй.
Женя Пузырев Ученик (161) 2 года назад
Ужас. Это же лимфоузел. Если станет хуже то иди к врачу. Лимфоузлы выводят всякую дрянь из организма, в частности через подмышки когда потеем. Скорее всего у тебя сейчас все воспалится в той области. Умереть врятли. 21век все таки. Даже полутрупов вылечивают
Надежда Кузнецова Знаток (487) 2 года назад
Что значит шарик? Насколько он большой в диаметре? Это может быть либо фурункул либо воспалённый лифоузел (хотя он вряд ли может лопнуть)
mef edronУченик (91) 2 года назад
вот такой
Надежда КузнецоваЗнаток (487) 2 года назад
Даже не знаю что делать... Может поробовать что-то типо ихтиоловой мази помазать? Или же лучше к врачу!
1984 Просветленный (39038) 2 года назад
умереть можно от заражения крови если содержимое состояло из зараженной бактериями жидкости (гнойник).... контрольте температуру, начнет повышаться звоните в скорую... а может и ща лучше звоните