Сколько мобил у Вас уже было?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
было и есть.... две.... и ничо им заразам не делается....:)))))))
Остальные ответы
alexey sedin Мастер (1045) 15 лет назад
У меня счёт пошёл на второй десяток, как выпью на следущий день новый телефон.
-=[FuckToR]=- Ученик (103) 15 лет назад
4 = )
в среднем служили они мне по 1-2 года )))
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
сейчас 4-я с 98 года, я юзаю до полного отказа, как ломается, беру новый, на супер-пуперах и последних моделях не заморачиваюсь
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
В 2000 году было модно иметь мобильный телефон, а в 2009 году модно иметь рабочий как сейчас говорят.
юлия мазнева Знаток (282) 15 лет назад
Муж занимается мобилами, кпк-меняю, как перчатки! Как нагуляюсь-сразу новая, хотя уже надоело, остановилась на самсунге.
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
сейчас 5 -й и пока устраивает
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Уже и не помню.
У последней трагический конец был.
Сынок мой занимался своим любимым видом спорта-метанием мобилы по балкону любимой девушки и моя под раздачу попала.
Анчоус Крымский Гуру (4381) 15 лет назад
У меня три
А у мужа наверное тридцать три)))
WayFarer Профи (646) 15 лет назад
Единственный и по сей день. Удивляет, что за много лет небрежного обращения с ним и постоянным выскальзыванием из рук на пол, он каким-то чудом выполняет свое прямое функциональное назначение. Моделька от Lg.