Unity или Unreal Engine?

Свет Теней Ученик (75), закрыт 2 года назад
Я начинающий разработчик игр, поэтому, как и многие, не могу выбрать между этими двумя. Напишите пожалуйста + и - каждого движка, языка программирования, какой легче в освоении, какой перспективней, короче говоря, помогите выбрать))
Дополнен 2 года назад
P. S. С какого легче начать?
Лучший ответ
HoldFast Мудрец (16611) 2 года назад
Попробуй и то и то, выводы сделаешь сам
Остальные ответы
Perfo Rator Профи (567) 2 года назад
Unreal Engine лучше тем, что там, если создаешь игру, то уже что-то есть, а в юнити - сделай все сам, но он лучше.
Дед Мазай Гений (58109) 2 года назад
C# (он используется в Unity) однозначно проще и удобней, чем C++ (используется в UE). Про игровые движки ничего не могу сказать. Прежде чем изучать движок, надо изучить основы языка программирования.