А вы участвуете в проекте Активный гражданин?

Гай Флавий Мастер (1198), закрыт 2 года назад
Так-как регистрация возможно и людям не из Москвы, вас тоже касается.
Лучший ответ
Вторая Лиса Гуру (2730) 2 года назад
Участвую в активном гражданине, его приложениях: Город идей, Электронный дом, Наш город Москва и Мосуслуги.
Остальные ответы
Максим Ш Ученик (139) 2 года назад
Какая разница как голосуют там люди, всё будет так как надо. Вы ещё и Выборам через интернет поверьте в правдивость.
Андрей Искусственный Интеллект (117341) 2 года назад
Я участвую только в одном проекте - Активный муж
zamolchi__Профи (907) 2 года назад
нет блин, пасивный
Роман Насонов Гуру (3442) 2 года назад
Участвовал. Правильное название "Фиктивный гражданин". Куча информационного мусора, и ни одного серьёзного вопроса.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 2 года назад
Наш проект называется «Город +». Участвую уже только в том, что касается моей квартиры и подъезда.

Остальное меня перестало волновать ибо не связываю своё будущее с этой страной. Активность надо проявлять там, где это ценят, а не метать бисер в свинарнике.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
не хочу быть от этого в тени
ако южэ Мудрец (19426) 2 года назад
неа и ваще не собираюсь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
активный гражданин-это активист. Такие активисты чужды воле и полезны тюрьме.
Тут нужно другое слово русского языка, но таких слов нет, кроме стукач и осведомитель.