Какое одно слово лучше всего описывает Вашу личность?:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164395), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80870) 2 года назад
В земных языках такого слова нет.
Федор Мудрец (18688) 2 года назад
Не знаю. Всегда разный. Как можно самого себя определить. Вот например: я веселый- определил- и веселись целый день что-ли.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221541) 2 года назад
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164395) 2 года назад
Хорошая песня, спасибо:)
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Эй, а что не так то? Я же не сказал неправду? Я и правда такой, каким себя описал. Я на работе сижу и разбираю внутреннюю структуру микросхем, из каких именно транзисторов она состоит, изучаю топологию, никто другой этого не делает из моих коллег. Так что я вполне себя могу назвать так. В хорошем смысле.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576483) 2 года назад
Внутреннюю структуру микросхем 155-й серии?)
Городская ласточка Гений (64054) 2 года назад
Как сказал незнакомый попутчик в поезде, когда я ехала подавать документы в ВУЗ:
- А ты ГЛАЗАСТАЯ!