Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос фантазийный))если б ты нашел в лесу ,совершенно случайно,тушу лося,ты б че сделал?))

Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (87320) 2 года назад
Почитал ответы.. мда.. )
вот так женишься.. а тебе котлет понаделают из не пойми когда сдохшего лося..)
ну и девушки - самоотверженно сообщившие что лося похоронят.. гуляют по печальному осеннему лесу с лопатой и киркой, неиначе).. ибо закопать лося руками - задача вовсе не тривиальная
а за всем этим следит из кустов следит имам с биноклем и плащём на голое тело)
Остальные ответы
Йог Оракул (97997) 2 года назад
позвонил бы... лесникам)))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) 2 года назад
Рога спер)
Ну а че своих то давно нет))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 2 года назад
Аткуда инфа?))))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, Ну раз не женат и даже в теории не предвидится))) И мне верности из моих никто не обещал)))
dimarick Оракул (91585) 2 года назад
За мясом месяца три не ходил бы
Dania Искусственный Интеллект (285402) 2 года назад
Затащила бы к себе в берлогу)))))))))))
Сергей Просветленный (25846) 2 года назад
Совершил бы над ним акт сексуального насилия... обычное ведь дело для меня...
Малина Оракул (55542) 2 года назад
Живого встречала. На родник попить вышел. А я там сидела воду набирала
Он первым шарахнулся, когда я руку протянула
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149576) 2 года назад
В помосковье лоси часто шарятся вблизи населеных пунктов
Малина Оракул (55542) В тот год и у нас наплыв был. Миграции животных и удачное время для размножения. МЧС даже предупреждало типа как правильно вести себя при встрече с животным. Но это всё для совсем недалёких.. Которые кроме телевизора в жизни ничего не видели. Лишня раздражающая информация
Арвен Просветленный (21258) 2 года назад
Оглядела бы местность на предмет наличия по близости членов) КПРФ)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705083) 2 года назад
Не равен час в силуэт ещё раз стрельнет и силуэт упадет)))
Арвен Просветленный (21258) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, то ли лось то ли кабан)))
Наталинда Искусственный Интеллект (386372) 2 года назад
Сообщила бы куда следует.. Скорее всего это браконьеры.
... ... Искусственный Интеллект (122436) 2 года назад
Свежатину?) Вырезал бы самые мясистые куски. Правда лось волокнистый. Но в выдержанный крепком маринаде вполне ничего.
RUSS Просветленный (35747) 2 года назад
Мимо бы прошёл, я чужого не беру
Облепиха Мудрец (10993) 2 года назад
Убежала бы
Во-первых, это страшно, он гигантский
Во-вторых, это не мясо (как многие тут пишут глупости), а труп
А ещё все его блохи ждут нового хозяина
ГаврилаОракул (87320) 2 года назад
вот вроде ты.. такая.. интересно-творческая..)
а ответ - пожалуй самый реалистично-логично-продуманный)
Облепиха Мудрец (10993) Гаврила, ))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152929) 2 года назад
тьфу, страмата аааа делоть это с лосем. лучше б я нашёл ЛО си ХУ)))))
Весна Просветленный (25905) 2 года назад
Поплкала бы, схоронила.
ГаврилаОракул (87320) 2 года назад
задумался.. вот чтобы напугало меня больше.. туша лося.. или девушка, гуляющая в осеннем лесу с лопатой)
иначе как вы собираетесь его хоронить, плача... без лопаты то)
Весна Просветленный (25905) Гаврила, Согласна ))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 2 года назад
быстро.... очень быстро.... пробежала бы мимо
Интеллигент Оракул (53197) 2 года назад
Позвал бы всех тдвшнекаф на шашлык)))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Сказала бы "О, хоспади!" и убежала в ужасе...
Katerina Искусственный Интеллект (460642) 2 года назад
ничего, расстроилась бы из-за зверика