Что лучше подарить на новый год девушке в 18 лет?

lOl Мастер (1073), закрыт 2 года назад
Есть вариант какое-нибудь украшение или лучше сертификат в ювелирный магазин? Или же вообще сертификат в какое-нибудь магазин? Посоветуйте, что подарить?
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
Если ты на новый год подаришь золото, то на день рождения надо будет что-то лучше дарить, а то обидеться) и т. д.)
дон донъМыслитель (6577) 2 года назад
Жиза :D
Остальные ответы
Палено) Мудрец (15287) 2 года назад
Подари ей гири, или турник, если не она, так ты будешь пользоваться)
Или абонемент в спортзал, а все эти ювелирки забудь.
Ювелирное Она точно не заслужила в свои 18, а вот через 2-3 года ваших отношений можно и подарить украшение
.Профи (692) 2 года назад
Гениально
Палено) Мудрец (15287) Да, Надо быть практичным:)))
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Машинку с АКП
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
Губозакатываюзую машинку))) для тебя маме то, чтобы меньше фантазировалось.
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
Губозакатывающую машинку))) для тебя самое то, чтобы меньше фантазировалось.
SKY NET Гуру (3011) 2 года назад
Она что твоя жена, что ты деньги такие тратишь??? Это немыслимо.
Подари ей кольцо, но обручальное и поженитесь. Я думаю это единственное правильное решение, и только тогда ты вправе дарить все что вздумантся, не обязывая ее. Иначе ты ее оскорьбляешь, покупая ее как проститутку.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Букет цветов и кольцо с алмазом
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
Алмаз))) - это не обработанный бриллиант. Лучше уже кусок породы))) хах
Антогри Оракул (52427) 2 года назад
Цепочку золотую с кулоном золотым и браслет золотой на руку
Кот Сарделькин Оракул (70792) 2 года назад
Фото своего члена прислать ей))
Си Рожа Оракул (58596) 2 года назад
Деньги подари.
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
И мне)))
Деви Искусственный Интеллект (303576) 2 года назад
Когда с деньгами проблем нет, дарят золото- беспроигрышный вариант или сертификат в ювелирный магазин.
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
Мерзость!!! Она ему не жена!
Деви Искусственный Интеллект (303576) SKY NET, слушай, 18 лет- совершеннолетие! Почему мерзость? Не согласна. Может она будущая жена. Может там все серьезно.
николай бабей Гуру (3870) 2 года назад
Если знаешь что ей нравиться то то и дари.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Браслет из Кошачьего глаза или что-то другое из самоцветов.
Цветы и конфеты само собой.
дон донъ Мыслитель (6577) 2 года назад
Если любит сладкое, сделай или купи коробочку которая при снятии крышки в разные стороны разваливается так сказать, накидай ей туда конфет и кучу всего интересного)
Или Огромного мишку можно подарить.
Если сертификат, то можно в спорт зал или летуаля какого нибудь ...
Так же можешь, даже в рассрочку что нибудь взять ей нужное, фен утюжки и тп, ну или чо ей там нужно
Александр АНОШИН Мастер (1252) 2 года назад
Что нибудь новогоднее, купи носки высокие с оленями к примеру и туда запихни что нибудь, я к примеру кольцо золотое положил, как вариант. Включай смекалку.
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Если хочешь подарить ювелирное изделие, тогда лучше подарить что то из серебра, оно куда дешевле чем золото, но тем не менее считается драгоценным металлом.
Если она любит кольца или браслеты, значит подари серебряное колечко или браслетик, если ей больше нравятся цепочки тогда уместна будет серебряная цепочка тоненькая с кулоном в форме сердца.
Также коробочку конфет и розочку в дополнение к украшению.
Мило, романтично и не дорого.
Екатерина Овсянникова Ученик (7) 2 года назад
Подари цветы и карту в какой -нибудь магазин косметики, например летуаль или магнит косметик)
Kochka Lana2022 lili Ученик (117) 2 года назад
можно наушники с ушками которые с подстветкой
Грибник Оракул (71096) 2 года назад
Всё упирается в толщину кошелька и, конечно же, с нужностью для девушки той или иной вещи.
Роман Савин Мыслитель (5079) 2 года назад
Ну я бы подарил розочку, и какую нить безделушку, и ночь любви)