Посмотрите пожалуйста,будет ли примирение?

Елена Мастер (1663), закрыт 2 года назад
Елена и Евгений
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65667) 2 года назад
На какое то время да будет. Но по итогу это бесперспективняк.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Много ещё времени потрачу на него? боже, неужели я не добьюсь того чего хочу .
Марка Почтовая Оракул (65667) Елена Лысенко, похоже что с годик точно еще попытки туда сюда будут
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
И замуж не позовет и семью с ним не создам.. как несправедлива жизнь
Марка Почтовая Оракул (65667) Елена Лысенко, там жалеть не о чем
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Ну попробуй поумоляй его, может и сжалится. Позволит сапоги свои почистить.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
В том-то и дело, что я прошу его меня не трогать
Morrigun Crow Оракул (54288) Елена Лысенко, это твоя манипуляция. Ты пытаешься ему показать свою значимость через потерю. Но ему пофиг
Вадим Волченко Ученик (245) 2 года назад
Вы инициатор примерения будете, он вам на уступки пойдет.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Если честно, на данный момент я инициатор расставания ...
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 2 года назад
Где дата рождения?
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
22.01.90 моя
Его 78 г январь
Волшебный Лис Оракул (60179) 2 года назад
как следует попрыгаете на одной ножке перед, может и простит Вас
рада Мудрец (10911) 2 года назад
без дат рождения не могу сказать
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
С его стороны Звезда Башня - нет основания думать о примирении, к сожалению. Он не видит для себя перспективы в отношениях.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
А как тогда объяснить, что мы помирились?
Ева Ведамира Просветленный (36351) Елена, слабый проблеск надежды. На сколько дней вы помирились?
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
А куда смотреть?. Имена не о чем. Таких сочетаний имен тысячи. Нужны даты и фото.
Алина Осипова Ученик (103) 2 года назад
Как вообще отвечают без данных, фото?
Аброльд Мелькопоне Ученик (123) 2 года назад
Нет, и еще сто раз нет! Опять верите непонятным магам. Гадая на таро, совместимость вышла не более 10 процентов. Не тратье время попросту.