Взлом, не знаю как устранить.

Иван Петров Ученик (96), закрыт 2 года назад
Произошел взлом, " подруга " скинула две ссылки неправильные, сначало в Вотсапе а потом в инсте. Но как оказалось, это сделали бывшие коллеги, так как я не знала что у начальства больного на болду, есть фетиш следить за своими сотрудниками, я уже как два года там не работаю, но зуб точу на шарашкину конторку, все это время после ухода, за мной продолжали следить, ушла с дикой травлей, так как знаю много инфы, проблема в том что с помощью этих двух ссылок они открыли доступ всем, моим контактам, блогера и ТД. в нете идет травляч все что происходит у меня дома все слушается, а самая главная проблема, что слушаются и читаются и снимаются все три телефона. И ещё мой личный кабинет интернет провайдера, зарегистрирован на другого человека, в полицию ходила, говорят без доказательств (живу в Казахстане здесь нет отдела кибер буллинга и ТД.) не примут заявление. Куда идти и что делать я не знаю, перепрошивала телефон, делала сброс до заводских настроек, ни чего не помогает. Как устранить и в чем проблема? СИМ-карта, интернет провайдер, перепрошивка не помогла, и это не один телефон а все три. Один oppo, а два других samsung
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 2 года назад
1. ты просто дурочка
2. блокируй все что можно и заводи новые аккаунты
3. не делай так больше, если ты дорожишь данными

касательно "делала сброс до заводских настроек, ни чего не помогает. Как устранить и в чем проблема" - что именно не помогло? и от чего не помогло?!

если все просрано, пусть будет тебе уроком, а ты начинай заново, для того люди и падают
Иван ПетровУченик (96) 2 года назад
Перепрошивка, и сброс до заводских настроек, не помогла, прослушка всё ещё есть, экран как буд-то скринит, сказали что есть канал в телеге или группа в инсте куда все сливается, ну как дурочка то, я ж не думала что "подруга" тварь. Дело не в акк, я их удалила как это произошло, дело в том что меня слушают. Поэтому и спрашиваю, как можно это исправить, денег на новые телефоны нет
Иван ПетровУченик (96) 2 года назад
Как я могу начинать все сначала, если все продолжается)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Иван Петров, скачай чистую прошивку и прошей.. но возможность модифицировать прошивки (на лету) на андройде была убрана с 7 версии, значит у тебя либо вирусная прошивка, либо при подключении гугловской записи, у тебя подтягиваются приложения.. +ты проверяла антивирусником?
Иван ПетровУченик (96) 2 года назад
Антивирус пишет что чисто, но сейчас проверю ещё раз, и первые пункты тоже попробую, это не может быть симка? Или интернет?
Остальные ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 2 года назад
Поздравляю тебя с очередным приступом шизофрении
Иван ПетровУченик (96) 2 года назад
Нет, это к сожалению не шиза...) мне же сказали об этом.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) Иван Петров, тебя опять обманули