Что точно,до добра не доведет?
Мудрый Соломон предупреждает: "'Не ступай на дорогу нечестивых и не вставай на путь делающих зло. Путь нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются". Время показало истинность этого высказывания.
Кривая дорожка.
"Высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, и ноги, быстро бегущие делать зло, лжесвидетель, не говорящий ни слова правды, и тот, кто сеет раздоры..." (Притчи 6:17-19).
приспособленчество, комформизм