Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если жена ревнуеть к Инету ,то что делать ? Женщины благоразумте ЕЕ

Сибиряк Мыслитель (5434), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Михалев Мастер (1408) 12 лет назад
Ты посмотри кто тебе что советует, а потом просто сделай свой выбор. Если често просто ты в жене не находишь тот отклик что тебя сплотит с ней. Поэтому твои интересы здесь. Хотя то что ты ей не уделяешь внимание (или мало) , в этом и проблема. Я хоть и не пошляк, но хочу сказать просто займи несколько ночей ее. Пусть тебе это будет даже несколько трудновато. Но в конце концов, это окупится. Говорю по себе. Сейчас не нахожусь дома, а жена не ревнует так как знает что не с другой. (Наше время 21-30)
Остальные ответы
wo.man.ru Мыслитель (6059) 12 лет назад
а я за жену! Нет бы приласкал, поцеловал, а он в инете сидит....
Marimari Мастер (1195) 12 лет назад
жену надо пожалеть наверное её вообще не замечашь
Татачка Гуру (3940) 12 лет назад
Не её, а Вас благоразумить надо. И не стыдно пришли с работы, поужинали и в комп, фу. А как же жене приятное сделать. И ревновать не будет.
Евгений Блинов Мастер (1247) 12 лет назад
пусть ревнует)) ) все нормуль, не парьтесь. Вы не один такой)))
Марина Смолякова Просветленный (22934) 12 лет назад
Она не ревнует, просто скучает! Приобщите к Инету и ее, если у нее есть свободное время.
ольга козлова Мудрец (14048) 12 лет назад
И не просите даже. Я такая же "умная". Понимаю, что это всё бред, но остановиться немогу. Как только увижу, что муж на других женщин смотрит, кричу на него как сумашедшая. Ну вот такие мы, женщины:)))
Ира Батеева Мастер (1331) 12 лет назад
мой муж тоже весь вечер в инете!! ! но я ревность не испытываю, просто меня это уже БЕСИТ!!!! УБИЛА БЫ ЕГО!!!!
Игнат Мастер (1597) 12 лет назад
моя тоже ревнует к нету .разрешай смотреть что ты тут делаешь трошки угомонится.
Елена Синельникова Оракул (78552) 12 лет назад
Купите второй комп. Она будет тоже сидеть в Интернете-вот тогда и посмотрите, хорошо ли будет Вам!
Олеся Пушкарева Ученик (126) 12 лет назад
Глупо, неужели инет лучше жены?
Похожие вопросы