Лапки и хвосты

У суки алабая пошли выделения (как мы думали) при беременности,эндометрит или зб? Какому врачу верить?

Вязка была 53дн назад, замок видели сами. Девочка алабая 3 года.первая вязка. Признаки начали появляться спустя 2 недели где то, соски набухли, часто лизала петлю. В итоге пару дней назад пошли светло коричнево-алые выделения не так много но все же. Поехали на узи в нашей деревне.. Там молодой парень говорит, 2 похожих на зародыша есть, без позвонков. Замершая. Гной в матке. Мы поехали в другой город, в хорош клинику. Говорят нету беременности, это эндометрит. Кому верить то? Сука лижет петлю, идут выделения не прям рекой конечно. Если это Замершая надо кесарить, если эндометрит ставить уколы. Уколы проставим, а вдруг замерш.. Как быть? Сами пожалели, что повязали.. Теперь вообще не знаем что делать

"Сами пожалели, что повязали"- щенки далеко не всегда прибыль. Кесарите и кастрируйте, удаляйте матку со всеми проблемами.

Ну что тут скажешь, кроме как обратиться для гарантии к 3 спецу...

у вас выбор невелик - кастрация.... медикаментозное лечение как правило дает только лишь отсрочку, до следующей течки

Эндометрит не лечится уколами, это только глушит, лечение только кастрация .

Вообще-то вязать в три года - уже поздно. За это время были течки и в матке могло образоваться что угодно. Вплоть до эндометрита.