3 года назад
от

Посадят или не посадят Алишера Тагировича Валеева? +

Следственный комитет выдвинул против Валеева обвинение в пропаганде распространения наркотиков и может предъявить позорную статью за растление малолетних...

Алишер Тагирович Валеев - иммигрант из Башкирии, более известный по фамилии матери Моргенштерн.
Занимается музыкальным оформлением призывов к детской проституции и употреблению наркотиков.
...
Очередная змея отогрелась на груди России...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Камень на шею- да в омут.

Удаленный ответ Ответ удалён

Эмигрант? )) Башкирия обьявила независимость? А куда эмигрант?

Он сейчас в Беларуси. Трудно сказать, что будет...

Как же - посадят его... разве что только в президиум...