Помогите найти игру детства

Глеб Анисимов Ученик (97), закрыт 2 года назад
Мне конечно и щас не много лет, но не суть. Вот в году так 2012, 2013, 14 я играл в игру, детскую. Там учили и английскому языку, и русскому, и считать учили путем миниигр. Игра явно старше меня, хотя, может, +- мой год рождения, тогда английский я ваще не знал и просил у всех помощи) Да и считать тоже не очень умел. Наверное, вышла после 2005, т.к графика не самая плохая была. Там можно было выбрать гг - либо синий кот, либо розовая кошка, либо робот и ещё кто-то. Из персонажей помню только фею какую-то. Там можно было обустраивать свой дом, красить стены, например, ставить какие-то объекты, были гонки с другими персонажи и победы поощрялись. Допустим, ускоряющие ботинки и тп. Там был городок, где все персонажи и жили, мв могли выполнять их поручения, вроде даже им помогать с обустройством домов, но это не точно. Там ещё можно было какие-то фигни по всей карте собирать, вроде монеток, либо они как коллекция были. Ещё в городе причал был, который типа рыбачить, но рыбачить нельзя) Даже не знаю, что вспомнить, игру найти никак не могу, каждый год вспоминаю о ней и пытсь по новой найти, никак.
Дополнен 2 года назад
Играл, кстати, на пк была, может на других платформах тоже. Покупали в 2011, играл, наверное, все же в 2012-2013
Дополнен 2 года назад
Ещё около дома можно было поставить клубмв и выращивать растения. Многие жители просили эти растения для себя, тоже как задания. Цветы всякие и тп
Лучший ответ
Mateus Black Мудрец (15174) 2 года назад
возможно ее убрали уже из магазина.... из зав того что устарела.
Глеб АнисимовУченик (97) 2 года назад
Да я б и в пиратку с удовольствием поиграл, ностальгия же. А если не убрали, то и куплю с радостью
Остальные ответы
rio r Ученик (6) 2 года назад
Майнкрафт
Глеб АнисимовУченик (97) 2 года назад
Очевидно, что нет
Владислав Жаберов Ученик (112) 2 года назад
Синяя кошка в Майне, ты серьёзно?!
TyomSanychПрофи (868) 2 года назад
Да троллит он) Релакснитесь)
Drago Blood Профи (677) 2 года назад
Тупой ответ но... Шарарам?)
Глеб АнисимовУченик (97) 2 года назад
Нет, игра 3д была (