Не работает интернет в нескольких окнах.

Подключил интернет МГТС по gpon 500 Мбит. Роутер их. В браузере, например, все работает хорошо. В двух окнах браузера тоже. Но как только запускаю какую-нибудь игру интернет сразу отваливается и в игре, и в дискорде, и в остальных окнах. С другого вай фая все работает отлично. Переустанавливал драйвера, виндовс, ничего не помогло, проблема не в ноутбуке. Спидтест показывает 500-600 мбит. Сейчас стоит 11 винда, но на 10 было абсолютно тоже самое. Заранее спасибо конструктивные ответы.

Дополнен

Только что понял, что не работает только через 5ghz. В 2.4 работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и подробное описание ситуации, постараемся помочь.

роскомнадзор наблюдает ...

Другой wi-fi от того же провайдера?.. Возможно проблема в поставщике связи.

Мистика