Купили потолочный плинтус и жидкие гвозди Момент. Наношу клей, а он даже не липкий

mina Оракул (52371), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
То есть сами гвозди эти не липнут, как они могут держать плинтус? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149707) 3 года назад
Маж плинтус и приклеивай к стене . Держатся будут отлично если ровные стены.
minaОракул (52371) 3 года назад
Стены не очень ровные. Не держится даже на ровном месте, не липучая субстанция
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485007) 3 года назад
Ну так инструкцию почитай, попробуй растереть клеевое пятно)) Естественно, багет и стены должны быть без пыли
minaОракул (52371) 3 года назад
Все по инструкции
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485007) mina, просрочку купили значит или не то что нужно У меня больше нет вариантов, никогда такого не было
ЛО-М Оракул (82965) 3 года назад
какая там цифра 50 или 100 на клею? да и плинтус может тяжёлый
-Z- Искусственный Интеллект (125159) 3 года назад
Скотчем малярным на время зафиксировать пока клей не схватится.
. Искусственный Интеллект (403238) 3 года назад
надо нанести, прислонить, отделить на 5-7 мин, дать подсохнуть и снова прижать
александр камаев Мыслитель (5844) 3 года назад
стены чистые грунтованные?
minaОракул (52371) 3 года назад
Стены с обоями. Потолок натяжной.
александр камаевМыслитель (5844) 3 года назад
Вообще то плинтуса клеят перед обоями...
Александр Голощапов Просветленный (27180) 3 года назад
Обрежьте вверху обои на высоту плинтуса и приклеивайте к стене.
Hero of the day Искусственный Интеллект (390179) 3 года назад
Прочесть внимательно инструкцию на упаковке клея !
Не стану молчать Мыслитель (5100) 3 года назад
Когда то пользовались ЖГ, теперь отказались. " Момент монтаж МВ-100 " клеил плинтусы отлично .Да, с ним надо работать быстро ; он как - будто, суховатый" . Бывает старый или не отогретый. Но клеили всегда.
Виктория Искусственный Интеллект (163723) 3 года назад
Мне вообще не нравится клеить галтели жидкими гвоздями. Клей типа Титан гораздо лучше. Намазать, приложить, оторвать, подождать 5 минут и приклеить снова и навсегда.
minaОракул (52371) 3 года назад
У меня есть титан в бутылке. Я им перемазываюсь вся, пока наношу )))
Короче, ремонт не мое (
Виктория Искусственный Интеллект (163723) mina, прозрачный такой? Да, от него тянутся нити, но не страшно, они легко скатываются с пальцев. Как раз недавно помогала подруге клеить галтели на стену с обоями, и тоже при натяжном потолке. Всё получилось.
Анна Ковалева Ученик (123) 3 года назад
возможно плохой клей, если нужны жидкие гвозди, посмотрите интернет-магазин - https://www.tendent.ru\\, там постоянно беру, очень хорошо держат.
prov dek Ученик (124) 2 года назад
возможно клей перемерз.