А возможно научить отморозков соблюдать элементарные правила движения? Или если больной на голову то это...

Бача Мудрец (11722), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
Горбатого могила исправит.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Это не лечится... Лучше сразу отстреливать..))
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Я думаю, что скорее обезьяна научится играть на скрипке.
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Только кнутом - с пряниками уже переборщили
стас Мыслитель (7805) 15 лет назад
Можно! Собрать группу таких же "отмороженных "на голову гаишников и устраивать облавы на поселения, районы и т. д. Они отлавливают всех особо дерзких пофигистов и создают из них команду по благоустройству тротуаров, неприменный атребут работающих - это оранжевый жилет, оранжевая каска, а также транспаранты и лозунги, с музыкой отрабатываем нарушение пдд на пользу обществу, работу "отмороженных"гайцев оценивать по объему закатанного асфальта.