ХЭЛП взломали аккаунт в тг

Rat ???? Ученик (3), закрыт 2 года назад
Такая ситуация, человек взломал аккаунт в тг, он можно написать/прочитать переписки и т д, в устройствах не отсвечивается его устройство, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
frimedox Мастер (1850) 2 года назад
СРОЧНО МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ ТОГДА СО ВСЕХ УСТРОЙСТВ ВЫЙДЕТ кроме того где поменяли пароль !
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Какой?
frimedox Мастер (1850) Rat ???который в тг
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Он снова сможет зайти он-хакер
frimedox Мастер (1850) Rat ???какой ник ?
frimedoxМастер (1850) 2 года назад
меняй и со всех устройств выйдет с аккаунта (меня взломали в дс и я поменял пароль и всё норм !)
Rat ???? Ученик (3) Ярик Вишняков, Сеова сможет зайти (
frimedoxМастер (1850) 2 года назад
хакера
Rat ???? Ученик (3) Ярик Вишняков, @fghjfcgtrfgh вот юзер
frimedoxМастер (1850) 2 года назад
ага, это бот !
yethgsdy12Мыслитель (8469) 2 года назад
Можно попробовать также куки почистить.
Остальные ответы
nik Мыслитель (7225) 2 года назад
сообщи в службу поддержки
Ivan Vetsozols Ученик (174) 2 года назад
Сходи в церковь
Андрей ТимошенкоУченик (120) 2 года назад
внатуре гений
Кирилл Парфёнов Мастер (1929) 2 года назад
реши вопрос с тех поддержкой, хоть и они не быстро отвечают, но напиши. так же советую поставить двойную аунтификацию. ну и на всякий случай нажми на "завершить все сеансы"
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Аунтефикацию поставила а в сеансах только мои устройства
Кирилл Парфёнов Мастер (1929) Rat ???на всякий случай нажми на "завершить все сеансы" ну и опять же решай вопрос с тех поддержкой
Просто Александр Ученик (86) 2 года назад
Включи двухфакторную аутентификацию и так же поставь код пароль в настройках аккаунта. Но перед этим заверши все сеансы так же в настройках. И заодно напиши в техподдержку и сообщи им о том, что твой telegram взломали. Возможно они завершат сеансы авторизации хакеру
Александр Иванов Ученик (175) 2 года назад
Заходишь в настройки, там подключенные устройства
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Там нету его телефона/планшета.
yethgsdy12 Мыслитель (8469) 2 года назад
Ратник наверное подхватил
молодой человек Мастер (1770) 2 года назад
поменять пароль и все, а если что-то странное, например самопроизвольно открываються программы стороние или сайты, а может даже переписка, то большая вероятность заражении вирусом ратник, троян
Андрей Вишневский'да Ученик (198) 2 года назад
ну если дело не в ратнике, то советую подрубить двухфакторку и облачный пароль.
тема не занимает много времени при вводе, зато пароли вряд-ли кто-то подбирать решится.
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
А без него никак не зайти будет?
Bendy Game Ученик (172) 2 года назад
поставь пароль: кто взломает тот гей