Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ребята,что это вообще за клоунада? В Осетии передумали и повторно проголосовали за QR-коды?

ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мыслитель (6940), закрыт 2 месяца назад
Как это вообще возможно? Что это,у меня слов просто нет. То есть с утра они так проголосовали,против введения QR кодов,а уже вечером передумали? Это чеееее!!!??? Это что за издевательство над народом? Какие ещё к черту повторные голосования и как можно было так резко передумать?
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (89285) 2 месяца назад
Их заставили принять это решение
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМыслитель (6940) 2 месяца назад
А вам не кажется что это попахивает бандитизмом каким то, если не нацизмом вообще? Что значит заставили!? Люди высказали своё мнение, которое в пользу народа, что бы ещё больше не раздражать и не нагнетать обстановку. Они свою работу выполнили. Что значит их заставили изменить своё мнение?
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, сказали выбирай жизнь или код
ВасилёкМыслитель (6268) 2 месяца назад
Кто заставил? Люди из Кремля или из США?
Остальные ответы
Игнатий Карлович Мудрец (12836) 2 месяца назад
Ты видимо вообще не в курсе, что нам тут мировой порядок переделывают. Проснулся?
Америке кирдык Просветленный (25410) 2 месяца назад
Потому, что у осетин наверное мозг включился. Они поняли, что лучше жить, чем верить в сказки тупорылых антиваксеров
Валерий МеладзеПрофи (616) 2 месяца назад
Как тебе поможет жить код кремлебот?
Валерий Меладзе, Оставь наивного ребёнка!
Vvvv VvvvОракул (89285) 2 месяца назад
Qr код штука очень "полезная" учитывая что вакцинированные все равно остаются переносчиками заболевания. Но их так же дают людям которым нельзя вакцинироваться и поэтому это абсолютно бесполезно
Валерий МеладзеПрофи (616) 2 месяца назад
Почему после вакцинации болеют? Почему умирают? Есть ответ в методичке?
Америке кирдык Просветленный (25410) Валерий Меладзе, а ты в курсе, что все, кто когда-то пют воду умирают. Нет ни одного исключения? Не будешь теперь воду пить?
ВиталийПросветленный (45207) 1 месяц назад
Где обещаный коллективный иммунитет в Израиле? мрут в столько же раз больше, в солько раз ревакцинировавщихся прибавляется ;)))
Америке кирдык Просветленный (25410) Виталий, в Израиле за неделю на 47% меньше заразились чем за неделю до этого
Артамонов Рома Гуру (3377) 2 месяца назад
Скорее всего сначала приняли одно решение, а оно не подошло и выбрали другое
Геннадий Широков Мыслитель (9074) 2 месяца назад
Они не знают 56-ю статью Конституции ст. 2, ст. 21.ст. 22, 23,27 пусть почитают
Tony Montana Гуру (2681) 2 месяца назад
Шо то, це нэпонятное хлопчик
Иван Руденко Мудрец (12793) 2 месяца назад
А вот этот скрин я с тех пор держу. Он свидетельствует что люди с радостью сами в петлю лезут!
Пищат, но лезут.
White Segregator Мыслитель (7639) 2 месяца назад
Когда вы уже отделитесь?
От кого?
White Segregator Мыслитель (7639) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, От нас
Пользователь удален Ученик (27) 2 месяца назад
Их заставили принять это решение
Да, я уже это поняла. Спасибо огромное за ответ
Евгений Рыбин Оракул (53793) 2 месяца назад
Это об одном и том же, но по разному подано.
zeta dæity Оракул (62940) 2 месяца назад
Объясняю: Утром собрались депутаты, захотели проголосовать — а оказалось, что единоросов пришло недостаточно для кворума проголосовавших. Облажались, да, не прошёл законопроект. Новости разлетелись, и тут ЦК ЕР решило надавать по ушам «прогульщикам». К вечеру пришли все единоросы и проголосовали.
Ой как удобно. Всегда можно наверное найти дополнительных единоросов, которые вовремя не пришли на голосование. При чем столько, сколько не хватает, ну +2 чтоб никто не догадался)
Бедовая Алёнка. Высший разум (186149) 2 месяца назад
У же давно пора каждому нехочухе написать заявление о том что он не потребует лечения в случае ковида, а если потребует то за больше деньги и пусть живут без вакцинации.
Какие деньги? Налоги за что народ платит? А вакцине просто многие недоверяют. Потому что президент уже не раз свой народ обманывал. С той же пенсионной реформой. С тем же "у нас не будет как во Франции" Я не могу доверять ему после того как он меня обманул. Если бы не обманывал, я бы давно вакцинировалась.
Бедовая Алёнка. Высший разум (186149) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, С фуя ли не доверять вакцинации, Россия даже от Эболы вакцину придумала, современные люди живут долго и смертность младенцев минимальна только потому что все вакцинированы от всяких столбняков, осп и так далее.
ПредБессимптомныеПросветленный (36537) 2 месяца назад
Да от чего лечится -то?))))))

Бедовая Алёнка. Высший разум (186149) ПредБессимптомные, Лечись от того от чего люди умирают при полном поражении лёгких.
John Constantine Мыслитель (5110) 2 месяца назад
За галочку за ввоз ядерных отходов платили 50 тыс $
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (230169) 2 месяца назад
Откажись от паспорта. Нет проблем.
Может лучше вы откажитесь и свалите вместе с нацистскими властями?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (230169) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, я на Родине, тут мой Дом . А ты в Куяве ?
ПредБессимптомные Просветленный (36537) 2 месяца назад
Надавили на депутатов. Сказано заколоть стадо, значит надо заколоть. У нас демократия! Свобода выбора!
Иван богочеловек Мудрец (16648) 2 месяца назад
если пообещать УБРАТЬ КОРРУПЦИЮ-НА БОЧКУ С ПОРОХОМ СЯДУТ
Наталья Фадеева Просветленный (20330) 1 месяц назад
Им же намекнули, мол, подумайте ещё раз...
Аноним Мыслитель (9779) 1 месяц назад
Кто-то им пригрозил большой дозой прививки в задницу
Братец Кролика Просветленный (38426) 1 месяц назад
это не клоунада, а управляемая демократия
Похожие вопросы