После того как стенд джорно был проколот стрелой, он стал самым сильным стендом, который может действовать на благо хозяина, без его ведома, при желании сденда может отправить в зациклинную петлю, где враг бесконечно умирает различными смертями
короче когда Джорно проколол свой стенд реквием стрелой он обрёл гер (все это знают) его способности это откат то есть любой удар или как некоторые говорят духовное желание навредить Джорно откатывается полностью что делает его имбой в джоджо 2 способность это цикл смертей ну тут даже объяснять не надо
если речь про сильвер чариот реквием то он клонит людей в сон дабы те начали превращаться в не понятно что для того что бы либо создать новую расу либо для того что бы защитить реквием стрелу