Если бы у вас было много денег как бы вы сохранили и приумножили бы деньги чтобы еще больше было?Потратить ума не надо.

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Просто потратить много ума не надо.
Лучший ответ
zabiiaka Мыслитель (7664) 15 лет назад
Ценные бумаги большой прибыли не принесут. Уже проверено на личном опыте! Вкладывать в банк и хждать проценты?!!! Ха. Быстрее эти вклады пожрёт инфляция чем на них проценты упадут!
Я думаю вложил бы в торговлю на Форекс, но с умом. А ума у нас мало ?-)
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Это уже бизнес-идея . дельную и бесплато вам не кто не предложит. Если действительно много денег и не знаешь как их крутануть - пиши - всё честно
M@lika Мастер (1115) 15 лет назад
я бы их инвестировала.. .
я бы их на депозит положила в банк с процентами.. .
вкладывала в интересные мне проекты
вкладывала в себя (самосовершенствование, здоровье, знания)
в общем можно найти довольно так много способов еще больше умножить суммы.. .
главное понять сколько нужно самому человеку.. . иногда много не значит хорошо..., а скорее все наоборот
Антон Профи (764) 15 лет назад
Инвестирование в ценные бумаг, доверительное управление.