Помогите найти похожую мангу или манхву на "сказания о демонах и богах" и "поднятие уровня в одиночку"
Здравствуйте, помогите найти мангу/манхву, похожую на "сказания о демонах и богах" и "поднятие уровня в одиночку"
Где ГГ прокачивает уровень тем самым становясь имбой. Только без "о моем перерождении в слизь" и подобных ему, они слишком детские. То есть где ГГ кмен, силен, не боиться в случае чего прибегнуть к убийству и тд.
Главные критерии: ГГ имба, прокачивает силу, сильный духом, нет страхов
Заранее спасибо)
Ранкер, который живёт второй раз
Расколотая битвой синева небес
Гора священного меча
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ. Не люблю боль. Герой щита. Я паук, и что. Арифурета-больше всего подходит но кал.