Приехал на муз конкурс Александр Малинин. А ему говорят придумывай псевдоним, один Малинин уже есть. Он в ответ А зачем вот мой паспорт, а тот пусть поет как Выгузов (реальный факт, отбор не прошел)
Стыдно за предков наверное... и недостатка таланта. Добиваются известности в определенном кругу толпы за счет звучного имени доргого арендованного (сначала) авто выделяющегося (похрен чем и как) вида и прикида, серии скандалов (любых) и вранья про прошлое (вплоть до того что 10 лет до этого жил в 5ти литровой банке со спиртом, запел, банка лопнула и стал расти)
Приехала Алла из Сибири в Москву . петь. Говорят - одна Алла уже есть.... назвалась Машей. да ещё и фамилию земляка известного взяла - Распутин. Приехала вслед за ней Маша из Львова, ей говорят - одна Маша уже есть, назвалась Анжеликой (так её бабушка называла - "ангелочек"....а вот две девочки - Алла Пугачёва и Алла Горбачёва из подмосковья, не захотели менять ничего, и кто про них слышал?