Игры одноклассники Программа

Т к не поддерживается флеш плеер в браузерах Гугл, мне предложили скачать приложение на компьютер со встроенным Flash и Unity. Сначала приложение запускалось, и всё было хорошо, но через неделю после первой установки, она выдала следующую ошибку:
Page failed to load
ERROR - 106 (INTERNET_DISCONNECTED)
The Internet connection has been lost.
Причём интернет работает. Перезапускал компьютер, и переустановил игру, не помогло.

просто скачай другой браузер на движке хрома типа cent или torch в них все поддерживается

Добрый день. Проблема с играми. У меня такая же проблема была, нашла видео, там описывается как включить прокси. Теперь все заработало... https://www.youtube.com/watch?v=70_np_kdTso&ab_channel=ВселеннаяМетро2033