Metro Exodus 30-40 FPS на таких характеристиках. Это нормально или можно выжать больше?

maxim konkov Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Привет.

Процессор: i5 3570, 3.40 ghz.
Материнская плата: Asus H61M-k
Видеокарта: Nvidia Geforce 750 ti
Оперативная память: Micron, 8x2 1600. 16 GB.
БП: 500W, качественный.
Куллер: RGB, 15$.

Как считаете, на таких настройках 30-40 ФПС в Metro Exodus это нормально? Кажется до смены куллера на процессор было больше.
Дополнен 2 года назад
Низкие настройки если что.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217533) 2 года назад
Для такой видеокарты это предел. У меня на 760 шло где то 50FPS. Но это на простых локациях. НА каспии до 25 падало. ПО поводу "падения fps" помониторь температуру. МОжет и в правду хавает.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 2 года назад
Для этой игры нормально! У меня также

windows 10 x64, на SSD
еще 1 SSD на 256 Гб для игры
i5 10600kf 6 ядерный
8*2 Гб DDR4 2666
1050ti
чtoПросветленный (35551) 2 года назад
Видеокарта слабая, в нее игра упирается. А процессор мощный и эту игру легко за сотню фпс будет выводить в паре более мощной видюхой.
Йосор Мастер (1243) 2 года назад
я бы залочил фпс на 35 для стабильности.
Ну а для такого ПК это предел, у меня вообще максимум 7 фпс было
Martin Гуру (4862) 2 года назад
Неплохо, столько и должно быть
чto Просветленный (35551) 2 года назад
Нормально. 750ti уж совсем слаба и проц тоже очень старый. Хорошо хоть как то идет. Не думаю что настройками можно улучшить что-то. В современных играх 4 гига видеопамяти уже мало, а тут 2 всего. Т. е. в железо все упирается сильно
Сеня Гондарь Знаток (436) 2 года назад
видео карта слабенькая, если вы играете в full hd разрешении но на низких настройках то это не удивительно, либо покупать новую видюху что крайне глупо в нынешнее время, либо менять разрешение экрана но глазкам это не понравится.