Файлы и их местоположение

James O'Brien Ученик (95), закрыт 2 года назад
У меня есть телефон. 10гб памяти на этом телефоне занято, но я в "моих файлах" не вижу и 1/10 от этой памяти даже учитывая что я поставил галочку "показать скрытые папки". И с pc они тоже не видны, мои программы и все прочее. Почему так и возможно ли их как то поймать, в конце концов они там есть и никуда не убегут.
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 2 года назад
ось не дает все видеть, там есть системная область, не доступная пользователю
James O'BrienУченик (95) 2 года назад
нет каких то программ, которые могут проявить их?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) James O'Brien, только рут права