Какую ТАКУЮ?! Если с тонкими кончиками, то это либо настройки ГП — размер кисти в зависимости от силы нажатия, либо инструмент pressure, к кистям и, вообще к растровому слою отношения не имеющий. Если речь о чём-то другом, то требуются пояснения.
Без проблем, вот... если что я начеркал там мышкой на холсте, поэтому они могут быть не такими как тебе кажется... но с планшетом другое дело) Не то что Николай Шмаков サンづ который только возразился, но дельного ничего не ответил...
Помогите забраться с тем, как настроить такую же кисть, если все же возможность есть