Когда Ваш день становится таким, что "лучше не бывает" ?:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко:) ღღ
Лучший ответ
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 2 года назад
благодать и умиротворение в душе и вокруг
Остальные ответы
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
когда я так о нём думаю
Алекса Семёнова Знаток (299) 2 года назад
Когда всё идёт через одно место))
Это же был сарказм, не?)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (161262) 2 года назад
На грани:) Кто как понял...:)
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
«21 мая 50 лет моей травмы позвоночника 50 лет паралича… В связи развалом СССР перестал получать, возмещение вреда причинённом здоровью, более 30 лет 37 месяцев! Живу на пособие ниже прожиточного минимума. Как и все люблю своих дочерей и внуков. Дочка окончила художественное училище, другая экономическую академию. Увлекаюсь; шахматами имел первый разряд, оккультными науками - магия. А также живописью, нарисовал икону маслом и подарил местной церкви. Нарисовал маслом икону; "Владимирская Божья Матерь" Подобной иконой Крестили Русь... Сделать - Дар, помогите решить Кому её преподнести... Увы я инвалид поэтому обратился с такой Просьбой!» С Поклоном! Валентин Шолохов
Любовь прошла стороной Гуру (2703) 2 года назад
Когда у меня есть копчённое мясо и сало
*Арина* Высший разум (104367) 2 года назад
Когда в семье всё хорошо, и на душе приятно)))
KingPin Оракул (58756) 2 года назад
У меня таких дней не бывает, к сожалению.
Ra$ul Мыслитель (8041) 2 года назад
Когда всё идёт по плану.
Mr. 404 Мудрец (10714) 2 года назад
бывает такое, бывает...:)
Fariz Aziziov Ученик (10) 2 года назад
когда я не пашол в школу
dark soul Ученик (66) 2 года назад
Когда в ожидании чего-то
Диана Просветленный (25001) 2 года назад
Никогда, последнее время
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Если удастся проснутся и начать действовать пораньше.
Мария Мастер Мастер (1108) 2 года назад
Когда рядом любимый мужчина
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Когда всё в ёлочку.
.Профи (692) 2 года назад
это как понять?
Евгений Рыбин Оракул (53896) ., Складно.
. Профи (692) 2 года назад
Когда похрен на гипноз и никто не может испортить настроение, но такого еще никогда не было и врят ли будет, но надеюсь когда нибудь будет