Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в одежде у противоположного пола для тебя выглядит сексуально и возбуждающе?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ребята, Спасибо конечно за балкон, но всё равно снесут...
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56937) 2 года назад
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
чему тя только в школе учили...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56937) Ланфрен☜❶☞Ланфран, какой вопрос, такой ответ)))
АндрейПросветленный (39724) 2 года назад
))))) всё...с тобой на пляж не пойду))))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56937) Андрей, котик мой, почему?))))
Остальные ответы
Cherry Мудрец (14586) 2 года назад
Что-нибудь с капюшоном
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
так у тебя ж есть на клиторке)
Ланфрен☜❶☞Ланфран, хпхахахаххахах
Сергей Косых Мудрец (17802) 2 года назад
плавки на твоём любопытно носу
Ник Гуру (4326) 2 года назад
Дорова
⚓체력 은 국력 이다Профи (667) 2 года назад
Прям не сиськи, а грустняшки какие-то..)))
Ник Гуру (4326) Workout. это то что надо)))) а тебе нравятся которые как ведра висят?)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 2 года назад
панталоны с начесом))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
я те на НГ подарю... и тебе примеряю...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) Ланфрен☜❶☞Ланфран, )))))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 2 года назад
Труселяндры ихние на меху. Не ну а чё? Не май месяц на дворе
Lissy BoscoОракул (70615) 2 года назад
Где купить такие эротишнЫе?))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) Lissy Bosco, Походу это самоделишные
Suviving Мастер (1219) 2 года назад
Голость!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
дружище, 40% одежды на тёти больше всего возбуждает дядек...
но, это статистика
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316926) 2 года назад
Сразу таю и не могу удержаться на ногах))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
я не ношу бороды.. почему - ты в курсе))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316926) Ланфрен☜❶☞Ланфран, лизун))))
Арвен Просветленный (21717) 2 года назад
Джинсы на голое тело) Белая рубашка с запонками) смокинг) боксеры)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
весной так и приеду к те на свиху)
Арвен Просветленный (21717) Ланфрен☜❶☞Ланфран, давай)))
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) 2 года назад
Костюмчик)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
у меня двубортный есть...
целоваца будем?
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) Ланфрен☜❶☞Ланфран, в щечку)))
Кира Эсторская Профи (996) 2 года назад
Не фетиширую, но многое люблю. Костюмы и рубашки привычны. Настрой на расслабление.. Тянет на спортивные вещи. Теплые, чтобы на природу, а внутри облако запаха. Горнолыжная экипировка. Рваные джинсы и неформальные штучки. На что-то простое. Расслабиться..
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
Смотрю всем нравятся молодые и красивые)
Не, ну я не исключение. Ни один (одна) не показал (а) картинку человека 45 +. Отож. Эт я в основном к мужчинам обращаюсь, дамам тоже нравятся помоложе!
Но вопрос то про одежду?
Иии.. мне нравятся джинсы на голое тело, можно с футболкой . Тело каеч молодое и спортивное, не худое.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 2 года назад
да у него же подвороты, ну вы чего?
Андрей Просветленный (39724) 2 года назад
))))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56937) 2 года назад
красивое платьице, что и без трусиков разрешишь ходить в таком?)))))
Андрей Просветленный (39724) ╰⊱♥⊱╮╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ ╰⊱♥⊱╮╰⊱❤️⊱╮, Только дома и при мне!))) Но на попки красивые всегда даже оборачиваюсь на улице, чтоб полюбоваться!!!!))) и ноги тоже ..с округлыми бедрами ..чтобы ляшечки были!!!))
FERR Просветленный (35651) 2 года назад
)растегнутая ширинка))))
Санек СанековОракул (90131) 2 года назад
хотел любимые штаны в ремонт отдать... теперь поломаю замок на всех ))
PaveL Оракул (75750) 2 года назад
Летний сарафанчик на голое тело)