Как вы думаете?см вн.

Tane4ka Korman Мастер (1758), закрыт 14 лет назад
Мы с женихом поженимся,когда,сколько у меня будет детей и сколько мы проживём с мужем?я-10.02.90,он-06.04.88! Фотку не могу приложить,с телефона сижу,но в альбоме есть наша фотка!
Лучший ответ
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Кирочка, дорогой человек, нельзя с помощью астрологических техник ответить на ваши вопросы только по дате рождения. ДЛя этого нужно строить гороскоп (по времени, и координатам города, в котором вы ордились) , потом нужно уточнять время рождения (ректифицировать карту) по тем событиям, которые уже произошли в вашей жизни; и только потом можно пытаться сделать прогноз. Но поскольку это дело тонкое и трудоемкое, за 5 минут оно не делается. Это что касается "когда поженимся и сколько проживем".
Сколько у вас будет детей, зависит только от вас. Если у вас по гороскопу хорошая фертильность (способность к зачатию) , но вы будете всю жизнь предохраняться, сколько у вас будет детей? А если у вас там "проблемы" и вы долго лечитесь от бесплодия, пьете таблетки, соглашаетесь на искусственное оплодотворение и вдруг рожаете тройню? Думаете, это будет в гороскопе написано? Вряд ли.
Посему на ваши вопросы на этом проекте с помощью астрологических техник получить ответ очень тяжело.