Не работает войс чат в играх

soul eater Знаток (275), на голосовании 2 года назад
После смены жесткого диска на ссд поставил новую винду и с того момента отсутствует войс чат в игре валорант поже понял что вообще его нет ни где.
Новую винду ставил три раза и все разные, игру переустанавливал тоже очень много раз, дравера тоже скачивал и обновлял, в поддержку обращался, помимо того что говорить не могу еще и не слышу что говорят тимейты. проблеме уже два месяца, со временем и приходом обновлений дравиров ничего не поменялось. Предположение какието дравира не совместимы с моеё нынешней виндой поэтому работают не исправно но это не точно.
Голосование за лучший ответ
Священный Тапочек Профи (882) 2 года назад
У тебя гарнитура? Или микрофон раздельно с наушниками?
soul eaterЗнаток (275) 2 года назад
и микрофон и наушники
Денис ШГуру (3684) 2 года назад
проверь микрофон возможно просто он не работает у меня так было.
soul eater Знаток (275) Денис Ш, Войс чат не работает, причем тут микро? Я других даже не слышу. В дискорде общаюсь норм, в вк норм. Микро исправлен проблема в программном обеспечении или же в самом ссд