Здравствуйте, скажите об этом парне.отношение

witch power Мастер (1439), закрыт 2 года назад
Расскажите что с этим парнем может получится?
Саад
Ирина 12.6.1991
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (33774) 2 года назад
Карты говорят, что эти отношения действительно новые, развитие может быть медленным, планирование присутствует, прочитала предыдущий ответ, и вот у меня совсем по другому выпало, спросила как к вам относится: Королева мечей (все верно про вас тут), 2 жезлов, 10 пентаклей, идёт указание на стремление к стабильности с его стороны, приглядывается именно в этом плане к вам, как к партнеру для постоянных отношений.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
Благодарю вас за прогноз. Я тоже самое наблюдаю с его стороны. Поэтому удивляюсь!
Nalya Kovals Просветленный (33774) INDUSTRY BABY, я сама Дева, и у меня не бывает не серьезного отношения к людям противоположного пола, если есть интерес, то он всегда глубокий, так что для Дев это норма) Хороший парень, глаза говорят о способности чувствовать.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25819) 2 года назад
Отношения чисто секс. Женой Ирину он никак не рассматривает. ТАК ЧТО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
Страна в которой мы живем, имеет очень много девушек на любой вкус. Здесь столько экзотики и свободы выбора... почему он прилип ко мне?
Zarra773 Просветленный (25819) INDUSTRY BABY, Значит вы ему доставляете особое удовольствие. И ему с вами хорошо. Это же прекрасно, наслаждайтесь.
Vik_taro8 Vik_taro8 Профи (986) 2 года назад
Эмоционального удовлетворения общение с этим молодым человеком вам не принесет
Валентина Астапенко Мудрец (15288) 2 года назад
Влюбитесь, а он вам сердце разобъет. Будут ночи бессонные и слезы. Вам идет еще один мужчина, из прошлого, пентаклевый король. Привяжетесь к нему, он вас пленит. Скорее всего вы с Саадом сами больше не захотите быть.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819393) 2 года назад
жрец 9пент 2жезлов- не вижу тут отношений у вас с ним, мужчине будет комфортно и одному, он как то будет сомневаться и отдалятся от вас, поэтому особых планов не стоит вам на него строить
witch powerМастер (1439) 9 месяцев назад
какой сейчас прогноs ??? потомучто мы вместе спустя год
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 2 года назад
я вижу в картах искренне отношение к вам, вы ему действительно нравитесь, и как девушка, и по личностным качествам. недержит камней за пазухой, нет грязных недостойных мыслей - все откровенно и честно. Другое дело, что есть помехи, судя по нынешней ситуации не получатся серьезные отношения. а жаль. вы друг другу подходите.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
вот он мне тоже самое сказал, что вы написали. А мы помиримся? нас разделили ужасные обстоятельства. благодарю вас.
Ольга Левада Гуру (4293) 2 года назад
Сейчас ему бы хотелось создать отношения из ничего. В развитии он возможно хотел бы чтоб Вас изменить для создания более серьезных отношений. В результате, цель не будет достигнута. Скорее всего из за недоверия. Но это не конец. Расклад на 3 месяца.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
У нас сейчас нет даже общения. Мы в тупике. Вы видите что мы помирился?
Ольга Левада Гуру (4293) ماكدونالدز, Возможно скорейший переход отношений на новый уровень.
nino.kim.69@mail.ru nino.kim.69@mail.ruПрофи (999) 2 года назад
Молодой человек ведет себя, как "дурак" это старший аркан Таро, но и в прямом смысле, для вашей ситуации его можно интерпретировать так же, как "дурак".
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/228086865
Юра Питерский Высший разум (726460) 2 года назад
толку не будет.
надо искать другого
Надежда Луцких Мастер (1464) 2 года назад
Забота, внимание, желание угодить, сделать что то полезное для своего партнера. Карта можно быть указателем начала сожительства, когда отношения переходят на более стабильную стадию, появляется больше совместных бытовых дел, небольшие покупки в совместное жилище.
Надежда ЛуцкихМастер (1464) 2 года назад
В течении 3 недель точно появится.
witch power Мастер (1439) Надежда Луцких, здравствуйте, можете достать карты на этот же вопрос. Мы помирились спустя долгое время и пробуем заново. Что нас ждёт?
марианна крылова Мудрец (13198) 2 года назад
Мужчина самолюбив, будете на многое закрывать глаза-может сложиться на недолгий период. Но вы не тот человек, который может засунуть свой язык... Ну поняли куда. Надо ли вам это?
witch powerМастер (1439) 2 года назад
Мне кажется у него есть комплексы. Он об этом дает понять в поведении. А еще он сильно болеет.
марианна крылова Мудрец (13198) beauty, не надоело оправдывать бездействие мужчин в ваш адрес?
марианна крыловаМудрец (13198) 2 года назад
Так у вас не первая история
vashtarolog@list.ru Ученик (162) 2 года назад
Я не вижу развития этих отношений. Либо между вами большое расстояние физически или вы далеки друг от друга духовно. Есть желание начать все, но врят ли. Девушка нарисовала образ мужчины не соответствующий ему
witch powerМастер (1439) 2 года назад
какой он тот мужчина?
Алла Григоренко Григоренко Профи (851) 2 года назад
Знаете, карты на данный момент говорят о том, что мужчина озвучивает свое желание бороться за отношения свами, для него важно выглядеть в ваших глазах победителем, говорит о мечте стать вашим мужем. Вспоминает о том прекрасном, наполненном прошлом, что вас связывало. Жизненные обстоятельства дают ему такой шанс на сегодняшний момент. Но меня удивляет ваша реакция. Вы ставите жесткие рамки, ни каких решений не принимаете. Видимо, у вас есть причина так себя позиционировать. Вы не доверяете этому человеку. Уже был прецедент с ним, связанный деньгами, работой. Касаемо заданного вопроса, не тешьте себя иллюзиями, идите в новое. Впрочем, решение принимать вам и только вам.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
вы можете дополнить ответ, мы помиримся или нет? так получается что связь утеряна.
Алла Григоренко Григоренко Профи (851) beauty, мужчина хочет действовать, но реально не может. Поэтому какой смысл циклиться на ситуации, тратить свои нервы вам?
ОНИКС Высший разум (1773168) 2 года назад
Шансы у вас большие .
witch powerМастер (1439) 1 год назад
Здравствуйте, можете снова посмотреть на этот же вопрос... Что нас ждёт? Мы заново начали встречатся
ОНИКС Высший разум (1773168) вас ждут тёплые отношения и гармония в отношениях
tarushkablog Алла Ученик (226) 2 года назад
Не вижу ничего радужного. Возможно ему нужен отдых или перерыв, чувствует какую-то тяжесть от отношений на данный момент. Желание уединиться. В ближайший месяц будут испытания у вас, вплоть до разрыва (если сейчас в отношениях с ним), либо наоборот начнёте встречаться, если еще не встречаетесь. Короче, это будет кардинальная трансформация. В более бытовом плане карта может проигрываться просто тяжелым периодом, проблемами, которые необходимо решать, тягостное состояние.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
всё верно сейчас тяжелый период, мы познакомились и тут же разошлись спустя 2 недели.
Астро Фея Мастер (1693) 2 года назад
Таро Жрица.
Отношения возможны достаточно глубокие, перспективные, есть шанс реально стать его супругой.
Но скорее всего отношения сначала будут тайными. Возможно у него есть женщина ещё,от которой он будет скрывать ваши с ним отношения.
witch powerМастер (1439) 2 года назад
благодарю за прогноз
Инна Мыслитель (7053) 2 года назад
Он-тут характер. упертый, неуступчивый, сам никуда не идет, чтоб к нему шли, короче - гора. Он глубоко несвободен, к ней меркантильный интерес, холоден. Она соблазняет, хитрит, следит, о звонке думает или ждет сообщений, в своих чувствах она стабильна
witch powerМастер (1439) 2 года назад
Вообще мимо Всё. Благодарю за ответ.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61170) 2 года назад
Ого аж три старших аркана Иерофат шут императрица- он действительно сможет стать твоим учителем и вывести тебя на новый уровень
witch powerМастер (1439) 2 года назад
Я его заблокировал и потеряла телефон в аэропорту. Интересно каким образом мы свяжемся... Это кажется не реально
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61170) beauty, вытянула тебе эти карты, смотри развитие событий сама как там что
Ирина Подольских Профи (938) 2 года назад
Все его действия для вас комфортны уютны и безмятежны. И конечно в планах гармоничный долгий союз.
Галина Дорошенко Мыслитель (8257) 2 года назад
Парнишка не плохой, но эмоционально не устойчив. Вполне чувствителен, даже заботливый. Только он прекрасно видит в каждом шаге выгоду. И именно выгоду для себя. Хотите связать с ним свою жизнь? Но именно вам придется чаще уступать. А вас на долго хватит?
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 2 года назад
По фото считывается, что он сам по себе. Рядом никого не видно. Средний достаток. Работа - толком не видно, но не перетруждается. Без вредных привычек. Предположительно может быть Альфонсом. В ближайшее время рядом с ним никого не видно. Пока свою жизнь связывать серьёзными отношениями не планирует.
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Здравствуйте, можно Вас попросить глянуть? ?
https://otvet.mail.ru/question/229272448