ОКВЭД для субаренды

Планирую снять помещение, но площадь большая, и арендодатель предложил что бы я снял всё, а то что мне не нужно - я сам сдавал в субаренду. какой код нужно добавить к своему ип что бы я мог себе это позволить

Группа 68.20,
Ну или явно укажите:
68.20.1
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества

Аренда и управление собственным или арендованным прочим нежилым недвижимым имуществом

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/72304571aea41735016964be63961f2ac0b8c103/