Какой материал и стиль покрывала подойдет под комнату в рыже-коричневых тонах? И какий материал практичнее?

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 2 года назад
Никогда не имела покрывала, но сожгла крошечную часть низа дивана обогревателем и гостей на такой не посадишь : не эстетично.
С обогревателем буду осторожне. Пожар никомк не нужен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107187) 2 года назад
Лучше диван сменить, а то будет так и диван порченый не нужен будет и покрывало деньги зря .
Раиса РаисаМыслитель (7989) 2 года назад
Диван обгорел на крошечеом пятачке и явно это в глаза не бросается. Плюс диван очень удобный и обивка 2011 года, а сам диван времен СССР, когда все делали лучшего качества, чем сейчас. Меня и мужа он всем устраивает и покрывало хочу приобрести только на случай гостей.
Октана Тен Гуру (3677) 2 года назад
Можете прислушаться к ответу выше, но не покрывать а вызвать на дом обивщика мебели чтобы обтянул диван вашим материалом, или посмотреть в интернете, и самой это сделать..
Октана ТенГуру (3677) 2 года назад
Если покупаете дорогой, риска меньше, а если дешёвый, можете купить старый но обновлённый диван.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645327) 2 года назад
Мастера вызвать, он красивую заплатку сделает
Good Fine Ученик (15) 2 года назад
Коричневый, бежевый
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Очень тёмный коричневый, бордо, салатная зелень, тёмная зелень.... Если будет не покрывало, а чехол, т. е. держаться на спинке и подлокотниках, то можно любой материал средней плотности, лучше синтетику, легче стирать....