Интима нет , любви нет, женщина отшила--как быть? Год интима не было. Что же делать?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182639), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Александров Оракул (55122) 2 года назад
таки вам помочь?
яОракул (89227) 2 года назад
чем ты поможешь? интимом?))
Сергей Александров Оракул (55122) я, а Автор что хочет от Нас!?)
... Просветленный (44854) 2 года назад
...ну вы уж придумайте, что-нибудь.
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 2 года назад
....это была последняя женщина на планете...
я заплакал.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501551) 2 года назад
Тут одна дама ищет друга. И даже готова отдать за это 5 лет жизни. Жаль, что я не записала ее данные. Она писала это в вопросе пару дней назад. Поищи ее, а вдруг получится?
Владимир МаксимовГуру (4510) 2 года назад
Я с ней познакомился. ) Она ищет не друга, как я подумал, она ищет себе мужа. И сразу требует от вас голосовое сообщение, чтобы выяснить понравится ли ей ваш голос или нет. Там столько нелепых требований, что потихоньку начинаешь понимать почему у неё вообще нет друзей.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182639) Владимир Максимов, это и так понятно. Потому что мужа найти для женщины обычной--это пару раз сходить в бар или на дискотеку.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Если не думать об интиме, то его и не захочется.
ЭллаМыслитель (5146) 2 года назад
Совет в стиле: Если не думать о еде, то не захочешь есть.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) Элла, Да.
Элла Мыслитель (5146) 2 года назад
Искать другую.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182639) 2 года назад
У меня никакой не было.
Элла Мыслитель (5146) ☀️ Frunzik ☀️, девственник?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219338) 2 года назад
Встретились два деда лет под 90..Петрович, а ты помнишь нам в гражданскую какое- то лекарство давали, чтобы баб не хотелось? Да, помню. Так вот на меня кажись начало действовать...
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) 2 года назад
Ну был же. И вы замуж ту тётю не позвали. Ваши проблемы.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182639) 2 года назад
Не было.
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) Так это год не было.
Irex Оракул (53292) 2 года назад
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. Может быть, там помогут..."
адам сайдулаев Профи (681) 2 года назад
Картошку почисти, свари и соседей угости...
.... Мастер (1011) 2 года назад
Значит, не надо. У меня вот самолёта нет. Потому что не надо.