Стойкий к истиранию лак в баллончике
Всем привет! Интересует - бывают ли стойкие к истиранию лаки в баллончиках - для дерева или для пластика, а желательно и для того и для другого. Брал два разных лака, один - kudo, второй в какой-то черной банке, не упомню название уже. Была еще грунтовка kudo. Так вот - покрасил ими деревянные ракетки для настольного тенниса, залакировал и уже спустя пару месяцев лак с краской стерлись, медленно, но верно. Хотелось бы это исправить, причем надолго. Есть мысль также сделать пластиковую ракетку своей конструкции, но вдруг опять краска с лаком на ручке начнут стираться, все таки функциональная часть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Яхтный лак.
Но всё равно при пользовании вам придётся обновлять лак.