О любви без купюр

Помогите, пожалуйста, как перестать общаться с другом( он поцан)

Я сама по себе очень добрая и как бы мне не хотелось, мне не хватит смелости, чтобы перестать с кем-то общаться. Я не смогу послать на три красивые буквы, я не смогу даже просто сказать " Давай перестанем общаться ". Мне потом будет казаться, что этот человек на меня обидется, за это начинает мучать совесть и не могу решиться на такой поступок.

Дайте совет, как быть в такой ситуации? Что можно сказать, чтобы не обитеть этотого поцана, и сделать так, что бы я не чувствовала себя виноватой?