Помогите дз пожалуйста Напишите 3 логлайна на три известных фильма. Не забудьте указать название фильма.

Дамир Османов Ученик (15), закрыт 2 года назад
Напишите 3 логлайна на три известных фильма. Не забудьте указать название фильма.
Лучший ответ
Просто Майк Мудрец (15066) 2 года назад
Мои любимые. Надеюсь, ничего, что старые.
Назад в будущее:
1985 год. Гениальный и чудаковатый ученый, Доктор Браун, изобретает машину времени. Его лучший друг, подросток Марти, случайно попадает на ней в прошлое, 1955 год, и там встречает своих родителей, тем самым ставя под угрозу свое существование и пространственно- временной континуум. С помощью друга, подросток пытается разрешить возникшую проблему и найти способ вернуться обратно.
Титаник:
простого пареня, Джека, и девушку из аристократической семьи, Роуз, сводит судьба на борту "Титаника", шикарного лайнера, держащего путь к Нью-Йорку. Они влюбляются друг в друга, но кажется, что судьба противостоит этому. А впереди - тяжелейшее испытание, схватка со смертью, уготованная судьбой.
Трасса 60:
Есть такое сказочное существо в американских легендах-загадочный человек, О. Ж. Грант, чье имя переводится -"одно желание гарантированно". Всем, кому он встречается на жизненном пути, он исполняет ровно одно желание. Но далеко не всегда так, как подразумевалось.... О. Ж. исполняет все буквально. Именно он и встречается Нилу Оливеру, молодому человеку, ищущему себя и смысл жизни.
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71413) 2 года назад
Кого написать?
Просто МайкМудрец (15066) 2 года назад
тип краткое опеисание к фильму
Михаил Репников Оракул (71413) Доктор Эммет Латроп фон-Браун, ааа.. так этого добра навалом
Ольга Слуцкая Мыслитель (9989) 2 года назад
О! Вот как называется то что я делаю! Прикольно, спасибо! На известные извиняйте, не обещаю, я смотрю азиатское кино, вот на него пожалуйста)))
"Плохие парни всегда умирают" - приключения 4 тайваньских парней и одной суровой красавицы на острове Чеджу
"Блоуфиш" - как девушка, при поиске лучшей доли для рыбки, нашла себя, а к суровому тренеру по бейсболу пришел такой подарок судьбы))
"Человек из ниоткуда" - про идеального соседа и человеческое неравнодушие
"Оттенки сердца" - ожившие полотна импрессионистов и бесконечные задушевные разговоры
и т. д.)))
владимир просто Гуру (2687) 2 года назад
Фильм вакцинация после просмотра всем дают сертификаты.