Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется один из отечественных аналогов передачи «Самое смешное видео Америки»?

Rumiflan Знаток (448), закрыт 2 года назад
В своё время по телевизору крутили передачу, похожую на «Сам себе режиссёр» и «Очевидец представляет: самое смешное». Её ведущий всегда прощался со зрителями, произнося: "Дооооооо свиданья!" Во время одного из эпизодов в студию заявился мужик и объявил себя Гарри Поттером. Ведущий усомнился в этом, и мужик ответил: "Не, ну я реально Гарри Поттер! Зуб даю!" И он его дал. Ещё там была такая атмосферная мелодия и синий и/или серый логотип. ЕЩЁ оттуда такие фразы, как "Я на солнышке сижу! Ой, а теперь я уже лежу!", "Жили у бабуси... два свирепых гуся!", "Лыжники-булыжники!", "Звери без контроля!" и "Туристы-культуристы!". Часы угрохал на поиски в Гугле и Яндексе, и НИЧЕГО!
Лучший ответ
Николай Усачев Искусственный Интеллект (213480) 2 года назад
Я всегда с собой беру видеокамеру, Тьфу-мля!