Вы будете покупать Тесла-фон? Там в комплекте огнемет идет)

Котряд Валерьян Оракул (69106), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Огнемет в отдельной красивой коробке идет. Плюс розыгрыш путевок на Марс)
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6880) 3 года назад
Нее...
Вот если б в комплекте субмарина...
Тогда, да))))))
Котряд ВалерьянОракул (69106) 3 года назад
Там ещё розыгрыш путёвок на Марс будет так то)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6880) Котряд Валерьян, аааа... ну,. это, конечно, все меняет))))))
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (119017) 3 года назад
Почему не электромагнитный излучатель сингулярных точек? Огнемет у меня и в бабе-яге есть и бомбомет антиматерии.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (230398) 3 года назад
без огнемета никак нельзя он идет как обязательное прилоджение
/ Просветленный (25226) 3 года назад
Я тебя лучше куплю и сдам в лизинг
Nekka Tauster Мудрец (14421) 3 года назад
жду авто на воздушной подушке. все остальные гаджеты - не привлекают мое внимание)